Экс-мэр Владивостока обратился к приморцам с призывом

Бывший глава верит в край и город

867dede58303af6f45e5dd29cce2fd0e5a615373.jpeg

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарёв на своей странице в социальной сети призвал всех жителей Приморского край прийти на избирательные участки. Он отмечает, что предыдущие выборы показали, что выбор всё же остаётся за населением, да и второй тур нам ни к чему, сообщает РИА VladNews.

«Помимо подготовки к встрече Нового года и весёлых корпоративов, у Приморья впереди выборы губернатора. И я уже традиционно призываю вас всё-таки прийти на избирательные участки.

Думаю, что второй второй тур нам ни к чему. Это лишняя трата денег и без того недостающего в предновогодней суете времени.

Разные сценарии прогнозируют политтехнологи, но предыдущие выборы показали, что выбор - за вами, нужно лишь не сидеть сложа руки.

Верю в вас, в наш край и в город, который при любых результатах «останется так же загадочно любим», - написал Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_07_48_05.Still007.jpg

Туберкулез обнаружили у школьников в Дальнегорске

Заболевание выявлено у двух учеников из разных учебных заведений

5440461810470878644.jpg

Семья с 4 детьми осталась без крыши над головой после пожара в Партизанске

Прокуратура взяла на личный контроль оказание помощи погорельцам

aab952c172992e4f921f65ceb5cb327ecea49000.jpeg

Общественный деятель предложил сократить отпуск и каникулы в России

Вадим Попов считает, что длинные праздники тормозят работу предприятий и экономику страны