«Едем»: Приморцы могут найти попутчиков на новом сервисе

Платформа объединила пассажиров и водителей

6ce3b3375b763d94bc0fc28582b60135d7e3f23f.png

В России в октябре заработал новый сервис по поиску попутчиков Едем.рф, который  позволил добираться на автомобиле между населенными пунктами проще, чаще и быстрее, сообщает РИА VladNews.

Новая платформа объединила пассажиров и водителей, став незаменимым помощником для людей, кто передвигается между городами, ездит на выходные в деревню или просто путешествует по России. Стоит отметить, что цены приятно удивят пассажиров.

Для поиска нужного маршрута водителям и пассажирам необходимо зарегистрироваться на сайте Едем.рф и указать достоверную информацию о себе.

Пассажирам необходимо указать, откуда и куда он направляется, а также выбрать желаемую дату  выезда. После чего появляется список водителей, которые едут этим маршрутом. В свою очередь водители при регистрации указывают марки своих машин, а также информацию о поездке (о наличии детского кресла, поездки с животными и курении в салоне), свободных местах и цену.

Чтобы создать поездку водителям необходимо сделать два простых шага – указать пункт отправления и прибытия, отметить конкретные места выезда, а также указать дату и время выезда.

После того, как поездка была создана, необходимо дождаться отклика пассажиров, которые смогут забронировать место в автомобиле. Изучив анкету потенциального пассажира, водитель принимает решение о принятии заявки, после чего уже связывается с ним и обсуждает детали поездки.

Отметим, что сервис Едем.рф поможет водителям окупить затраты на бензин, разделив растраты между попутчиками, а пассажиры смогут оценить небольшие затраты на поездку. Так, из Находки до Владивостока можно доехать всего за 130 рублей.

«Я часто езжу в Спасск-Дальний из Владивостока к родственникам. На автобусе получается довольно затратное удовольствие, а благодаря новому сервису я могу сама выбрать водителя, а самое приятное – это цена, которая практически в три раза меньше, чем цена билета на автобус», - поделилась Марина.

Зарегистрированные пассажиры для поиска маршрута могут воспользоваться поиском на сайте, указав удобную дату и время выезда. После того, как поездка была забронирована, необходимо дождаться ответа от водителя, который ответит на все интересующие вопросы.

Благодаря новому сервису поездки по краю стали выгодными, удобными и безопасными.

«Это очень интересный сервис, поездки выходят значительно дешевле, чем на общественном транспорте, да ещё и в приятной компании», - отметила Елизавета, студентка.

Отметим, что после поездки водитель и попутчики на сервисе оставляют отзывы друг о друге, что в дальнейшем поможет другим людям выбрать наилучших попутчиков.

Для удобства в ближайшее время будет создано приложение для платформ Android и IOS. А для водителей и пассажиров появится бонусная программа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
42d136220e0a9893c5c94ea192f2d8b124c88ab0.jpeg

Экс-директора Приморской филармонии обвиняют в получении взяток

Деньги Алеко получала за не доставленные в филармонию музыкальные инструменты.

f2af569e2a609b6985c37be4c49cf3c9372087a6.jpeg

Жительница Приморья перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Женщине написал лже-работодатель и убедил, что ее деятельностью заинтересовались работники силового ведомства

b6f2379a4f9366290b4997f652c36cb3e1f7789e.jpeg

Во Владивостоке сгорел трехэтажный жилой дом

Здание тушили 23 пожарных.