Придорожные «жрицы любви» портят жизнь приморцам
Жители Артёма рассказали о свалке мусора, которую оставляют после себя девушки, предоставляющие интимные услуги

Жители Артёма высказали недовольства о придорожных «жрицах любви», которые оказывают свои интимные услуги в одном из частных секторов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.
По словам местных жителей, проститутки, работающие в районе остановки «Зелёная» и оказывающие интимные услуги мимо проезжающим водителям, после себя оставляют гору мусора.
«На борьбу не столько за нравственность, сколько с мусором от этого безнравственного бизнеса, выступили местные жители, проживающие в микрорайоне «Лесной». Мало того, что буквально под их заборами происходят любовные оргии с участием придорожных путан. После таких вот парочек, приезжающих на автомобилях, на земле остаются горы мусора, включая использованные салфетки, презервативы, пластиковые стаканы», - рассказывают местные жители.
Как оказалось, «жрицы любви» начали работать и в дневное время, не стесняясь жителей микрорайона, на глазах которых происходят данные действия.
«Почему мы должны потом убирать эту грязь на субботниках? Но и жить в завалах мусора не желаем!», - недовольны местные жители происходящим.
Для борьбы с проститутками и их клиентами жители микрорайона решили установить камеры видеонаблюдения, чтобы фиксировать сброс отходов из окон случайных автомобилей, прибывающих в «очаг любви», а после этого кадры предоставлять в административную комиссию, которая и будет бороться с нарушителями.