Сергей Кондратенко: «Жизнь ветеранов в городе стала гораздо лучше»

Председатель городского Совета ветеранов уверен: личный пример и работа мэра города вдохновляет горожан быть неравнодушными к ветеранам

1464940164_d8740d0b3e065947630dea3b2aa2df44.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель городского Советаветеранов Сергей Константинович Кондратенко рассказал нам о дружбе ветерановгорода с Игорем Пушкарёвым.

«Пушкарёв – настоящий, заботливыйхозяин. Город при нём под присмотром, на подъёме. Нам очень нравится егоотношение к ветеранам. Он всегда говорит с нами, выслушивает все вопросы, всенаши проблемы. Никогда не отмахнётся, всегда постарается решить все. Приходитна встречи ветеранов, разговаривает всегда вежливо и тепло», - говорит СергейКонстантинович.

Жизнь ветеранов городаулучшилась, стала куда комфортнее, проще и интереснее. Стало больше мест, где можно проводить встречи. Молодёжь началапринимать активное участие в патриотических и благотворительных акциях, сталаинициативнее, неравнодушнее. И немалую роль в этом сыграл личный пример главыгорода.

«Игорь Сергеевич относится к нам,как уже взрослый ребёнок к своим старым  родителям. Тепло, душевно. Общаться с ним одноудовольствие. Он хороший человек, хороший управляющий, хозяйственник ируководитель», - добавляет Сергей Кондратенко.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани_2.jpg

ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Большом Камне

В состав жилого комплекса класса «комфорт» войдут жилые дома с благоустроенной территорией и придомовой парковкой

Домик Лермонтова.jpg

Приморцы увлеклись «Героем нашего времени» и стихами о любви

Аналитики также отметили, что произведения Михаила Юрьевича Лермонтова популярны у читателей всех возрастов

5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле