Ещё один амбулаторный центр открыли в Артёме

Он предназначен для пациентов с инфекционными заболеваниями

3886c761cc545dffe29805664310a4387fc516c2.jpeg

В Артёме открылся второй амбулаторный инфекционный центр, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как отметили в министерстве здравоохранения Приморского края, АИЦ предназначен только для пациентов с симптомами инфекционных заболеваний. Граждан с другими жалобами по-прежнему принимают в плановом режиме в поликлиниках города. Тем, у кого наблюдаются симптомы ОРВИ и температура 38 градусов и выше, рекомендуют вызывать врача на дом.

Отметим, в настоящее время в Приморье работает 14 амбулаторных инфекционных центров. Режим работы медучреждений в новогодние праздничные дни: 31 декабря с 8.00 до 20.00 (в том числе круглосуточные). С 1 по 10 января – ежедневно по расписанию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи