38894fd542bbdc584968c3b681873de63a502525.jpeg

Выставка «подводного мира» проходит в Приморье

Морская жизнь и подводные обитатели – в фоторепортаже РИА VladNews

Выставка фотографий Андрея Шпатака «Подводный мир» открылась в залах «Артэтажа» во Владивостоке пятого февраля. Фотограф делает снимки подводного мира и его обитателей – о том, что какие кадры украшают выставочный зал – в фоторепортаже РИА VladNews.  

Фотограф и дайвер Андрей Шпатак говорит, что занятие подводной макросъёмкой позволило взглянуть на подводный мир в размере один к одному и открыть столько неизвестного, что просто диву даёшься, что всё это есть здесь.

Добавим, что подобные снимки стали частью жизни Андрея Шпатака с 1998 года. Начиная с простейших плёночных «мыльниц» и заканчивая дорогими фотоаппаратами, Андрей Шпатак испытывал счастье от удачных кадров.

Отметим, что выставка фотографа продолжится до седьмого марта.

Другие материалы рубрики "Общество"
3b4bc78ee75709efd0ea6f18b0358fca8ed341bf.jpeg

Интерес к подработке в телекоммуникациях вырос более чем вдвое

Гибкие форматы занятости набирают популярность

image (1).jpg

КПРФ предложила сократить рабочее время россиян до шести часов в день

Также рабочий день хотят сократить для граждан младше 16 лет, молодых людей от 16 до 18 лет, инвалидов I и II групп

4786525.jpg

В Москве камеры с ИИ стали выявлять нарушения правил остановки машин

Камеры делают снимки с интервалом в одну минуту