Трое детей пострадали в ДТП в Приморье

За минувшие сутки в крае было зарегистрировано более 50 автоаварий

179431750d38b8cb0487c48e53d2dce8feb0c9e5.jpeg

В Приморье за минувшие сутки было зарегистрировало 51 ДТП: 46 - с материальным ущербом, пять – с пострадавшими. Погибших нет, семь человек травмированы, в том числе трое несовершеннолетних. Было повреждено 89 транспортных средств. Автомобильные аварии, в результате которых получили травмы несовершеннолетние, зарегистрированы в городах Владивосток, Дальнереченск и в Кавалеровском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. 

Так, в городе Дальнереченске в результате столкновения транспортных средств получила травмы 10-летняя девочка-пассажир. Водитель, в машине которого находился ребёнок, потерял управление и допустил выезд на полосу встречного движения. Стаж вождения водителя – 11 лет. В результате удара оба водителя, а также несовершеннолетний пассажир получили ушибы и ссадины.

В Кавалеровском районе в зоне действия пешеходного перехода был совершен наезд на девятилетнего мальчика. Ребёнок получил травмы головы. Женщина-водитель имеет 36-летний стаж управления транспортным средством, в течение последних двух к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения она не привлекалась.

В городе Владивостоке была травмирована 15-летняя школьница, переходившая проезжую часть дороги. С ушибами и ссадинами пострадавшая направлена на амбулаторное лечение. За рулём легкового автомобиля находился 28-летний мужчина со стажем вождения семь лет, ранее к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался.

Водители, по чьей вине произошли аварии, привлечены к административной ответственности и по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
194e56a1671e34174f84bdbaebde0a35d56efdc0.jpeg

Тревожная находка во Владивостоке: во дворе жилого дома обнаружили гранату

Официальных комментариев об этом пока не поступало

4595f18f86769b52fdf2c35463962c4b3a3885ab.jpeg

Двое приморцев незаконно срубили деревья на 800 тысяч рублей

Расследование уголовного дела завершено и передано в суд

36173a7f524cfb99730245f13a0e038dca80f78d.jpeg

Два приморца 6 лет скрывали иностранное гражданство

Возбуждены уголовные дела