Во Владивостоке сносят самовольно установленные металлические контейнеры

Ранее собственникам давалось время, чтобы демонтировать свои объекты

bd3a608f7113a63248dcd24e68694d3bbf2f1064.jpeg

Муниципальная дорожная служба Владивостока «Содержание городских территорий» убирает сегодня незаконные металлические контейнеры с улицы Прапорщика Комарова, 52. Ранее собственникам давалось время, чтобы вывезти свои объекты, но они не сделали этого, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как комментируют в городской администрации, служба регулярно демонтирует незаконные объекты с улиц Владивостока. Под снос идут гаражи, металлические контейнеры, торговые павильоны и палатки, рекламные конструкции, шлагбаумы и другие объекты.

Сначала собственнику дают возможность убрать самовольно установленный объект. Если он этого не делает в срок, тогда производится принудительный снос силами муниципального дорожного предприятия. С начала года число демонтированных объектов составляет уже более 700. На местах, где раньше были целые строчки незаконных гаражей, планируется благоустройство и озеленение территории.

Специалисты администрации Владивостока также добавляют, чтобы снести гаражи и навести на территории порядок, городской службе требуется несколько дней. Срок производства работ зависит от количества и сложности конструкций.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_545168_news_xxxl.jpg

Новый пункт пропуска на границе Приморья и КНДР построят за 2,83 млрд рублей

Новый пункт пропуска будет оснащен всем необходимым для обеспечения безопасности и эффективности работы

кран 6.jpg

Несколько домов Владивостока остались без холодной воды: адреса

ХВС вернется в дома потребителей 16 июля в 20:00

799319687b2c47fd27ddc5dee25c77694004e228.jpeg

Дожди накрыли Владивосток

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы