Жару не выдержал: в Приморье на станции «Санаторная» разрушается перрон

Проблемы с конструкцией заметили жители Приморья

7d9518cf214df1e3a4cbfc63ca99aa51609394d2.jpeg

Жители Приморья обратили внимание на состояние перрона на станции «Санаторная». На опорах перрона – трещины, сама конструкция явно требует ремонта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

«На «Санаторной» перрону плохо становится», – рассказал приморец, прикрепив фотографию со станции.

Перрон, судя по фото, обветшал. На опорной конструкции красного цвета заметна большая трещина, «ползущая» снизу вверх. Приморцы прокомментировали увиденное в Сети:

«Народу, наверное, на электричку было много, не выдержал»;

«Опять фура…»;

«Бетон от жары поплыл», – написали пользователи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»