«Уже четвертая»: в районе Владивостока загадочным образом сгорают машины

Местные жители рассказали, какой может быть причина возгорания

88f845d3b1bcd6962d175338df9c2378a9cfae23.jpeg

Во Владивостоке в районе Патрокла загорелся автомобиль. Как рассказывают местные жители, это уже четвертое авто за несколько лет, которое «поглотил» огонь. Горожане предполагают, что машины здесь поджигают специально, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал patroklinfo.

Автомобиль сгорел рядом с домом на Сочинской, 15. Это, по словам местных, уже третий случай возгорания машины у дома и четвертый в самом районе (еще одно авто сгорело на улице Басаргина).

Источник фото: Telegram-канал patroklinfo

Одна из жительниц дома на Сочинской, 15 рассказала, что во дворе горели «Лексус», «Мерседес» и «Икс-трейл»:

«Лексус» не прям во дворе стоял, а на грунтовке рядом, где сейчас автобусная остановка. Он сгорел, насколько я помню, в 2018 году. «Мерседес» полыхал в прошлом году, прям около продуктового магазина».

У других горожан в голове «сложился пазл» – они предположили, что все случаи пожара могут быть объединены единым замыслом:

«То ли еще будет... Машин тьма, мест 100 на 400 квартир...»;

«Правда, а почему нет? Кто-то занял «чье-то личное место», поссорились раз-два, и вот итог. Тоже может быть», – заявили владивостокцы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем