Вилочные погрузчики JAC: преимущества и виды

Где их выгодно купить

Современный склад невозможно представить без специальной техники, которая в разы повышает производительность труда работников. Так, например, без вилочного погрузчика сейчас не обходится ни один логистический центр или складское помещение.

Эта техника позволяет быстро и эффективно проводить погрузочные/разгрузочные работы, развозить и складировать грузы. Наибольшим спросом в нашей стране пользуются китайские вилочные погрузчики JAC – они недорогие, надежные, комплектующие всегда доступны. Плюс производитель выпускает модели с разными двигателями: электрическим, дизельным и газовым.

Преимущества вилочного погрузчика JAC

Этот производитель - официальный поставщик спецтехники для ВС КНР. По качеству погрузчики JAC ни в чем не уступают лучшим брендам ЕС и Японии, а вот стоимость у них существенно ниже. Кроме того, в сегодняшних непростых условиях важно быть уверенным, что при необходимости быстро найдутся нужные запчасти.

Выгодно купить погрузчик JAC в РФ можно у официального дистрибьютора «Еврокара-плюс»: https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-5-tonn – здесь вы найдете любые модели и получите гарантию от производителя (5 лет).

Вилочные погрузчики JAC:

  • экологичны (у дизельных/бензиновых моделей имеется нейтрализатор выхлопов);
  • маневренны (с успехом применяются даже на малых площадях с узкими проходами);
  • устойчивы (за счет большой ширины шин на передней оси погрузчик нормально работает даже на наклонной поверхности);
  • долговечны.

Также эту технику можно улучшать: менять движение вил (установка каретки смещения), увеличивать высоту поднятия груза (установка мачты).

Стоит упомянуть и большой выбор моделей как по грузоподъемности, так и по типу двигателя.

Выбор вилочного погрузчика

В первую очередь нужно ориентироваться на тип двигателя:

  • Электрический. Идеален для работы в помещениях, так как не образует выхлопов, не нагревается и практически не шумит. Правда, есть нюанс – как правило, у таких моделей небольшая грузоподъемность.
  • Дизельный. В основном применяют на открытом пространстве, так как техника с таким мотором довольно сильно шумит и загрязняет воздух. Конечно, нейтрализатор сглаживает этот момент, но не полностью.
  • Газовый (газобензиновый). Универсальные модели, которые могут работать как на улице, так и в помещении. Не слишком сильно шумят, выхлопы почти не пахнут. Но все же при работе в помещении есть необходимость в проветривании. Еще один положительный момент – с таким топливом ресурс двигателя повышается примерно на 20%.

Что касается грузоподъемности, то всегда нужно выбирать вариант с ее запасом, чтобы в дальнейшем не пришлось обновлять свою технику.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1180ba03030891d4762469ace4a8da835a86157c.png

Экономика и социальная среда интенсивно развиваются на Дальнем Востоке

В регионах создадут инфраструктуры территорий опережающего развития

8e8761f6c9f7d54ab399989de31f0816aeca450c.jpeg

Движение ограничат на ж/д переезде в Михайловском округе

Проехать можно по объезду и по одной полосе

f29099b72832b61e3180c9fe1392f0b4c8cf5b7e.jpeg

Мемориал памяти погибших участников СВО открыли во Владивостоке

Глава города Константин Шестаков сообщил, что при создании мемориала активно помогали семьи ребят