Запах шашлыка приманил рыжих хищниц во Владивостоке

Лисицы вышли из мест своего укрытия к отдыхающим

8166b1b64d713531161aa6d3001f8c4cc3dbae8c.jpeg

Местные жители встретились с двумя плутовками на Токаревском маяке во Владивостоке. Запах жаренного мяса заставил хищниц показаться во всей красе. Одна из них была зафиксирована очевидцем на видео, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал DPS VL.

На видеозаписи, сделанной очевидцами, виднеется силуэт лисицы, которая сначала довольно-таки близко подходит к людям, а затем резко отступает и скрывается, по всей видимости, из-за пробудившегося инстинкта самосохранения.

Отметим, встречи приморцев с рыжими хищницами нередко происходят на территории Русского острова, возле ДВФУ, где они выходят к людям за едой.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
20087d20c756f8535a55c9b1fca85c2378cb0a5e.jpeg

Ограничение движения на Корабельной набережной отменили во Владивостоке

Это связано с переносом места проведения празднования Дня молодежи с набережной Цесаревича на центральную площадь

thumb_543957_news_xxxl.jpg

Жители Владивостока сделали из квартиры приют для 20 кошек

Жильцы дома опасаются за свое здоровье и требуют от властей принять срочные меры

1000097477-01.jpg

В парках и скверах Владивостока проведут обработку от грызунов

Владельцев собак просят внимательно следить за питомцами и не допускать их самовольного выгула