Удивительных существ выбрасывает вдоль берегов Приморья

«Его страшно даже в руки брать», – комментируют в социальной сети

c0820670d954af3f8adf874032d634ab0c0da67c.png

Жители и гости Приморского края стали замечать необычных существ на побережье. Морские обитатели помещаются на ладонь, но взрослые особи могут достигать 30 сантиметров в длину. Приморцы поспешили сделать фотографии с необычными существами и обсудить, как они правильно называются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Сихотэ-Алинский заповедник».

После Тайфуна Hinnamnor на побережье Приморского края замечены удивительные обитатели моря.

«На днях, после сильного шторма, гости заповедника обнаружили "странное существо". Им оказался морской червь (Urechis unicinctus)», – комментирует автор поста.

Это морские беспозвоночные, которые живут в норах, закапываясь в грунт. Взрослые особи вырастают до 30 сантиметров в длину. Жители и гости края поспешили сфотографировать необычных существ на память.

Приморцы предположили, что найденные обитатели моря чем-то похожи на морского конька, но брать их в руки особо не захотелось:

«Его страшно даже в руки брать»;

«Мы детстве ходили на рыбалку только с морскими червями. Если деды с вечера их в море накопают, иначе никакой рыбалки»;

«Похоже не морского конька»;

«Не трогайте его!»;

«Не знал, что такие в море обитают».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
30cdebe0f8027269c2060e2a8e72d4e5723e2713.jpeg

Запрет на продажу животных для цирков может вступить в силу в России

Госдума готовится к рассмотрению законопроекта

7323f673e9cb04ef9a0ebfef9c5dcda5705d4626.jpeg

Приморца поймали на махинации с банковскими счетами

Сумма ущерба превысила 8 миллионов рублей

f445bdbcfaf76039d41d2bc25e3c7e3f57def4d8.png

Как избежать отеков: советы экспертов

Чудодейственных процедур для быстрого и постоянного похудения нет