Приморец возместил причиненный материальный ущерб в результате ДТП

К ответственности мужчину побудил запрет на регистрационные действия

0c654b44a671267df61af66273faf6894d07792b.jpeg

Житель Приморья возместил материальный ущерб, причиненный в результате ДТП. К финансовой ответственности перед взыскателем приморца побудил запрет на регистрационные действия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП России по Приморскому краю.

Установлено, что на 28 километре трассы Артем – Находка – Порт Восточный водитель легкового автомобиля нарушил ПДД и совершил столкновения с грузовым самосвалом. Большегруз получил механические повреждения.

В следствии ДТП водитель легкового авто должен был возместить 800 тысяч рублей материального ущерба в пользу компании, занимающейся грузоперевозками. Мужчина ущерб не выплатил.

Поскольку виновник аварии своевременно не выплатил сумму причиненного ущерба, ему было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора и о временном ограничении должника в праве выезда за пределы РФ, а также вынесено взыскание на денежные средства, находящие на его банковских счетах.

Кроме того, было установлено, что в собственности неплательщика имеются внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, 1989 года, и минивэн Toyota Sienna, 2007 года. В отношении данных средств было вынесено о запрете на регистрационные действия.

Для того, чтобы восстановить права на собственность, мужчина погасил задолженность в полном объеме, а также исполнительский сбор в размере более 56 тысяч рублей, назначенный за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fe523be719844d50b00e6599c1b6beb8e960bd86.png

Работников защитят от необоснованного снижения премий

При этом общее снижение заработной платы не может превышать 20%

89bd24c161951386470bf4cd8d9ed588ef0830e2.jpeg

У владивостокцев еще есть шанс выбрать объекты для благоустройства

На сегодняшний день в голосовании приняли участие уже более 50,5 тысяч владивостокцев

6fe59f5a6cb639d913f6d7c17459821d5c267fe4.jpeg

Эксперт назвал лучшие кроссоверы до 3 млн рублей

В список вошли Chery и Haval