Владивостокцам предлагают принять участие в фотовыставке, посвящённой 70-летию Великой Победы

Фронтовые письма и фотографии являются настоящими реликвиями для каждой семьи. Ведь в годы войны своих отцов, мужей и сыновей на фронт провожала каждая советская семья.

1428312445_9_may_vld.png

Владивосток, ИА Приморье24. 9 мая во Владивостоке развернётся несколько тематических выставок. Так, на Корабельной набережной (около подводной лодки С-56) будут установлены павильоны – здесь разместится художественная выставка, ещё одну экспозицию, состоящую из фронтовых фотографий, горожанам предлагают сформировать самостоятельно.

Фронтовые письма и фотографии являются настоящими реликвиями для каждой семьи. Ведь в годы войны своих отцов, мужей и сыновей на фронт провожала каждая советская семья. Администрация Владивостока предлагает горожанам поделиться воспоминаниями и поучаствовать в фотовыставке, посвящённой 70-летию Великой Победы. Для этого владивостокцам необходимо направлять фронтовые фотографии или их копии из семейных архивов в адрес управления культуры администрации Владивостока: ул Адмирала Фокина, 25, каб. 13. Специалисты оцифруют фотографии и обязательно вернут их владельцам. Если у горожан есть оцифрованные фотографии военных лет, их можно прислать на e-mail:festival@vlc.ru. В письме необходимо указать, кто запечатлён на снимке.

Далее фотографии будут напечатаны, специалисты оформят выставку и представят её горожанам в День Победы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке