Две загадочные аварии произошли ночью во Владивостоке

В Сети предполагают, что аварии могут быть связаны

703315e5897e45beaaa553c5f6daa1ac721cf82b.png

Во Владивостоке в ночь на 15 октября неподалеку друг от друга произошли две аварии. Вначале приморцы обнаружили на Низководном мосту разбитую машину без водителя, а затем под мостом на Седанке сбили пьяного мужчину. Пользователи предположили, что сбитый мужчина – водитель машины на Низководном мосту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал autogarant_vl.

На Низководном мосту нашли разбитый о леерные ограждения Nissan Ad. В машине никого не было. Охранники моста и сотрудники ГИБДД выдвинули версию, что водитель мог спрыгнуть с моста. Проводится проверка.

Следом в ту же ночь под мостом на Седанке Nissan Note сбил перебегающего дорогу мужчину. Пешеход был пьян, его госпитализировали.

Один из приморцев в Сети успел «соединить» два ДТП и придумать целый сюжет для фильма:

«Если сбили водителя с моста – готовый сценарий для Тарантино. Чуть дописать предысторию и будет вестерн, основанный на реальных событиях», – вообразил пользователь.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
234567890щ9ш876543.jpg

Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

500327b6c5d96fecf09aeb85ae7414f79c02e25f.jpg

Стройматериалы загорелись на стройке во Владивостоке

Площадь пожара составила порядка 50 кв.м.