Шел по улице и размахивал топором: местный «Раскольников» напугал приморцев

Росгвардейцы пресекли действия, несущие угрозу окружающим

7cdb4fd3c0f17866ba9f336e3fbd1b565e0935c7.jpeg

Житель Приморья направлялся по улице Гагарина в Большом Камне, когда привлек своими противоправными действиями внимание сотрудников вневедомственной охраны. Подозрительный мужчина шел по дороге и размахивал топором, чем потенциально угрожал жизни и здоровью прохожих. Стражи правопорядка остановили приморца и задержали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

В результате осмотра сотрудники Росгвардии обнаружили у гражданина сверток с подозрительном веществом, напоминающим по внешнему виду наркотическое средство.

Потенциального преступника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где впоследствии была установлена его личность. Местным "Раскольниковым" оказался 37-летний местный житель, ранее привлекающийся к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств.  Изъятое вещество направлено на экспертизу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами