Стражи правопорядка доставили опасного для общества приморца в лечебницу

Мужчина пугал прохожих и кидал кирпичи в проезжающие авто

de556771c8865cceb6888cd1d5b024a29a7d44a2.jpeg

Неизвестный навел шуму в поселке Поспелово Приморского края. Жители дальневосточной столицы обратились в полицию по поводу подозрительного гражданина, который вел себя неадекватно и умышленно повреждал чужое имущество. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, ППСП, а также бригада скорой психиатрической помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Ранее в сети разлетелась видеозапись, где правоохранители задерживают гражданина с ножом. Появилось слишком много вопросов, но так мало ответов. Неизвестно, почему мужчина так разгневался на проезжающий транспорт и зачем собрал всеобщее внимание, но так или иначе, задержанию эти пробелы не помешали.

Нарушитель общественного порядка был оперативно пойман и доставлен в специализированное медицинское учреждение. Фигурантом оказался 36-летний житель Владивостока, ранее уже привлекающийся к уголовной ответственности.

По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами