Нетрезвого приморца вихревым потоком затянуло под колеса поезда

Экстренное торможение не помогло спасти человека

bb3b93d7d61b913eb43ff9cafc979580deb74a89.jpeg

50-летний житель Владивостока, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой вдоль железнодорожного полотна, когда сзади вдруг начал догонять поезд. Несмотря на прозвучавшие звуковые сигналы и экстренное торможение, трагедия произошла на перегоне «Угловая — Пост», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Приморец проигнорировал установленные правила безопасности и не стал соблюдать указанную дистанцию на железнодорожном полотне. Прозвучавшие сзади предупредительные звуки приближающегося поезда не вызвали в нем отклика, в связи с чем мужчину вихревым потоком затянуло под колеса. От полученных травм он мгновенно скончался.

Машинист локомотива предпринял попытку экстренного торможения, но это не помогло спасти человека. 

Транспортная полиция края призывает местных жителей быть внимательными и соблюдать установленные правила поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a0f86413bc5d00ed9265ef8af8c603e1ed1e5ce7.jpeg

Суд обязал снести пристройку ресторана Umami во Владивостоке: причины

Судебный процесс с собственником здания, компанией ООО «Мария Прим», длился свыше трех лет

d0d31fdd6dd68452d7a8d80618b1aa7a0e927365.jpeg

В Приморье суд отказал пациенту в возмещении трат на лекарство из Москвы

Пациент требовал возместить более 90 тысяч рублей, потраченных на покупку лекарств

c9ac43971271278d18092cf28ac2534c87cbc809.jpeg

В Приморье завершено расследование по делу о «липовых» студентах для РВП

Уголовное дело было возбуждено по материалам УФСБ России по Приморскому краю