Во Владивостоке первый звонок прозвенит для шести тысяч детсадовцев

Запись детей в первые классы начнется с первого апреля

ae383509f2804b7167dd25ad3bc4a86a97d7071e.jpeg

Запись детей в первые классы начнется 1 апреля во Владивостоке. В этом году за парты сядут более шести тысяч выпускников городских детсадов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мэрию столицы Приморья.

«Для сегодняшних детсадовцев двери распахнут 75 муниципальных школ, — рассказали в горадминистрации. — Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений на обучение в первый класс начнется 6 июля».

Подать заявление можно несколькими способами: лично в образовательное учреждение, по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, по электронной почте школы или её электронной информационной системе, через официальный сайт школы, с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг

Другие материалы рубрики "Общество"
банковская карта.png

Свыше 20 млн россиян установили самозапрет на оформление кредитов

Запрет на оформление новых сим-карт установили 800 тысяч граждан

fd951649815ec8b05660b0d805f845a76d57e1a5.jpeg

Китай заберёт последних панд из Японии в начале 2026 года

Страна впервые за 50 лет останется без панд

А1000105952-01.jpg

У одиноких людей сильнее всего изменились траты на Новый год

В среднем молодежь тратит на Новый год больше, чем старшие поколения