Андрей Пынзару: «Хотелось бы сыграть драму, чтобы пострадать»

Известный актер - в эксклюзивном интервью РИА VladNews

666557e48937863ab38756536cd880642b9600bb.jpeg

31 июля на телеканале ТНТ состоится телепремьера спортивного драмеди «Колотушка» о двух братьях, которые попадают в современный мир боев без правил. Это первый российский сериал, который расскажет о культуре поп-ММА – смешанных единоборств, в которых могут принять участие не только профессионалы, но и любители. Актеров сериала, в том числе исполнителей главных ролей Юрия Насонова («Майор Гром: Чумной доктор») и Андрея Пынзару («Девушки с Макаровым») перед съемками тренировали мастера известной бойцовской лиги «Наше дело»; а сами съемки проходили на их площадке.

Сериал обещает немало сюрпризов для фанатов фильмов с Брюсом Ли и другими иконами спортивного кино, и погрузит в дикую атмосферу пацанских боев; но при этом «Колотушка» - еще и трогательная история про братскую любовь, семейные ценности и взрослый выбор между близкими людьми.

Корреспондент РИА VladNews поговорил с актером Андреем Пынзару о сериале, его роли и сходстве с персонажем, а также узнал его мнение о Владивостоке.

- Андрей, в новом сериале «Колотушка» вы сыграли одну из главных ролей, расскажите о своем герое?

- Паша — весёлый парень, который за словом в карман не лезет, любит много смешно шутить, по крайней мере, ему так кажется. Может сразу дать в торец, если ему что-то не понравится, очень простой парнишка, но при этом в нем все равно есть доброта. В нем также есть и обиды на мир, на то, что у него мало что получается, но он никогда этого не показывает, он всегда перекладывает вину с себя на других.

- Это уже не первая ваша роль в образе плохого парня, какой вы на самом деле, в детстве/юности часто дрались?

- Я вообще из тех, кто в принципе не дерётся, я против насилия. Может в детстве и были какие-то моменты, но все равно старался ни с кем не драться. В жизни я добрый, тихий, такой добрый большой медведь. 

- Есть ли сходство с вашим героем Павлом?

- Если говорить о внешности, то да. У нас схожее телосложение, один рост, вес, цвет глаз. Просто братья-близнецы! Внутренне мы разные: я добренький—добренький, Паша, добренький—буйный.

- С кем из актерского состава больше всего понравилось работать, быстро нашли общий язык с командой?

- Со всеми сразу сложились хорошие взаимоотношения. С Юркой Насоновы, который в сериале играет главного героя и моего младшего брата, мы прям сдружились. Мы с ним были 24/7. До сих пор общаемся, переписываемся. Я его называю «вафля», а он меня «Шарпей», так и не могу понять почему, он не говорит.

 - Есть ли роль, которую хотелось бы сыграть? Или может с кем-то из актеров хотелось поработать?

- Даже не знаю, наверное, сейчас хотелось бы сыграть какую-то драму, чтобы можно было пострадать, не все же одна комедия. Конечно, хотел бы сыграть, к сожалению, их уже с нами нет, с Андреем Мироновым, с удовольствием, с Юрием Никулиным. Вот видите, опять на комедию тянет. Я в принципе уже со многими играл. Вообще, мне нравится играть с разными актерами, молодыми, которые только начинают. Это интересно.

- Можете вспомнить роль, если она такая есть, которая далась вам сложнее всего?

- Наверное, когда в одном из сериалов я играл мальчика, который болел синдромом Дауна. Это была самая сложная роль, которую проживал и переживал. Думаю, она мне удалась, поскольку некоторые люди писали, что на роль взяли действительно мальчика с этим синдромом.

 - В прошлом году вы были во Владивостоке, чем понравился город?

- Если честно говорить, я почти ничего не успел посмотреть. Мы приехали, отыграли и улетели. Вечерком, правда, погуляли. Мне повезло, я познакомился с парнем, он меня вечером узнал и предложил показать немного город. Ездили на остров Русский, встретил закат солнца на берегу. Вообще, во Владивостоке было очень красиво, да и вкусно (улыбается).

- Нашли сходства Владивостока и родного города?

- Нет, не нашёл. Был совсем мало, сложно сравнить. Нужно пожить хотя бы месяц-два.  В Питере часто влажно, осенью дождь, холодно. Нужно больше времени провести там, чтобы ответить.

Другие материалы рубрики "Интервью"
9c6b20ac0bad7d0faf565dafae5c3252096f144c.jpeg

Педагог из Владивостока стала участницей Форума классных руководителей

Ольга Астахова получила благодарственное письмо от президента России Владимира Путина

1347d055233dbd7d6fbae6c695cb73a37f8dfa05.jpeg

«Любовь - это электрический разряд»: звезда «Ронина» о чувствах и сериале

Дмитрий Паламарчук - в интервью РИА VladNews

7453e30b8b131e6078395c51de45542d4d592ee1.jpeg

«Любовь — это космос»: Елизавета Гончаренко о сериале «Планетяне»

Эксклюзивное интервью актрисы на РИА VladNews