«Восточники» собрали ребят в школу

Почти 200 школьных наборов получат ученики начальных классов

Собери ребёнка.jpeg

«Восточный Порт» вновь присоединился к ежегодной общероссийской акции «Собери ребёнка в школу». Почти 200 школьных наборов получат ученики начальных классов микрорайона Врангель и села Хмыловка. Подарки вручат школьникам волонтёры Фонда «Восточный Порт» 1 сентября на первом уроке.

Помимо помощи со сборами в школу «Восточный Порт» сделал ученикам 1-4 классов из многодетных и малообеспеченных семей ещё несколько замечательных подарков. В рамках реализации программы социального развития «Образование» и подготовки к новому учебному году «восточники» помогли застраховать 168 первоклашек из Врангеля и Хмыловки. Для «комнаты детских инициатив» в 20-й школе закупили новую мебель, а школам №№18 и 19 профинансировали ремонт. 

- Помощь образовательным учреждениям Врангеля, поддержка учебного процесса – одна из первостепенных задач нашей работы, - отметил управляющий директор АО «Восточный Порт», Президент Фонда «Восточный Порт» Вадим Байбак.  – Искренне надеюсь, что такая подготовка к школе будет хорошей базой для успешной учёбы ребят. Родителям и учителям хочу пожелать терпения и выдержки в новом учебном году.

Другие материалы рубрики "Интервью"
thumb_555048_news_xxxl.jpeg

Перевести пенсию в ВТБ теперь можно в банкомате

Чтобы оформить перевод, после ввода ПИН-кода на устройстве самообслуживания нужно в разделе «Мои продукты» перейти в услугу «Перевести пенсию в ВТБ»

b9ec7c88611ee21d0dc9894ecf2411e5e1d9766c.jpeg

Предпринимательство и торговля: «Город и бизнес стали партнёрами»

Интервью с заместителем главы администрации Владивостока Екатериной Сиволовской

61b37448fe1c0931a7c00a1f6177db410f37cb73.jpeg

Личный забег и новые старты: как меняется спортивный Владивосток

Интервью РИА VladNews с начальником управления физической культуры и спорта администрации Владивостока