Футболисты НЗМУ одержали уверенную победу в первой игре первенства Находки

Игра завершилась со счетом 5:1

photo1716162272.jpeg

Команда «Химик» Находкинского завода минеральных удобрений открыла сезон первенства Находки по футболу среди любителей с уверенной победы. Первая игра с ФК «Любитель» завершилась со счетом 5:1, сообщает РИА VladNews со ссылкой на НЗМУ.

В этом году участниками турнира стали 10 команд. Соревнования будут проходит в два круга, благодаря чему все команды смогут сыграть друг с другом. До конца лета «Химику» предстоит сыграть 18 матчей. 

«Турнир стал сильнее, команд больше. Но и мы прибавили. Хорошо играли низом, контролировали мяч. Самый результативный игрок сегодня — Евгений Мамченков. Хорошо отыграл и в защите, и в нападении. Отмечу и нашего вратаря, специалиста отдела строительства морского терминала Дмитрия Песоцкого. Он был хорош в воротах, подключался к атакам, раздавал отличные передачи», — рассказал капитан команды и главный эколог АО «НЗМУ» Юрий Выходцев.

Отметим, что предприятие активно поддерживает интересы своих сотрудников, поэтому для команды арендовали площадку для тренировок, закупили экипировку и спортивный инвентарь.

Футболисты НЗМУ включились в борьбу за кубок городского первенства во второй раз. В прошлом году двое игроков «Химика» вошли в состав «звездной» сборной и закрыли турнир зрелищным матчем. В апреле этого года команда стала вице-чемпионом первенства Находки среди корпоративных команд.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс

gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком