«Самое важное»: блогер Саша Стоун рассказал насколько для него важна семья

Молодой человек посоветовал россиянам, как можно чаще признаваться в любви своим близким

d59f5659cb5dc2aec0308fabfec2d3d0e92aa0bd.jpeg

На российских телеканалах активно появляются новые лица, которые успевают завоевать сердца молодежи. Одним из таких примеров стал Саша Стоун - боец смешанных единоборств и музыкант. Всеобщую известность молодой человек заполучил после того, как начал вести личный блог и принял участие в реалити-шоу «Выжить в Дубае» (16+) и «Звезды в Африке» (16+). В интервью с корреспондентом РИА VladNews Александр рассказал, что на творчество его вдохновляет семья, а также раскрыл секрет, который помогает справиться ему с волнением в какой-либо ситуации.

- Саш, расскажи, пожалуйста, вдохновляешься ли ты семьей, близкими? Насколько это важно для тебя?

Это самое важное в моей жизни. Для меня, наоборот, странно, когда люди ставят в приоритеты что-то другое нежили семью. Семья – это самые важные люди, это самые главные люди. И, если у вас есть такая возможность, к сожалению, мы не все имеем такой случай пообщаться во взрослом возрасте с мамой или папой, то езжайте, идите, летите, плывите к родным и близким, обнимите их, поцелуйте, скажите, как сильно вы их любите и все будет хорошо.

- А есть у тебя есть ли какие-либо традиции?

Да, традиционно приезжаю в Питер, провожу концерты.

- Саш, а бывает такое, что что-то сказал со сцены, а потом думаешь «надо было сказать по-другому»?

На концерте, посвященном Дню России, я в первый раз в своей жизни упал на сцене. И вот я думаю: «Можно же было докрутиться и сделать сальто, а я просто свалился. Как-о не красиво».

- Наверное у каждого в жизни бывают моменты, когда страшно пробовать что-то новое или менять вид деятельности. Как ты справляешься с моментами, в которых чувствуешь волнения?

Просто иду вперед. Не знаю. Это вроде бы может казаться банально в какой-то степени, но абсолютно каждый человек испытывает переживания. Я боюсь, но иду вперед. У меня всю жизнь так, страшно, но я пойду вперед. Как-то так надо делать по жизни. Вроде бы бояться, но при этом, если видишь свою цель, идти на пролом.

Напомним, ранее о своем творчестве рассказала блогер Карина Кросс.

Другие материалы рубрики "Интервью"
771741cfefdd6b010b7c0f53b4f2dd1afe198f61.jpeg

Актер Александр Обласов: «Приморские рассветы никогда не забываются»

В эксклюзивном интервью РИА VladNews актер рассказал о своем новом герое, творческой свободе и родном крае

IMG_5060.jpeg

Почти половина родителей в Приморье выступают за частное образование

Дальневосточный федеральный округ вошел в топ-3 округов России по спросу на частное школьное образование

c99bfe64ed325079824ed71ac0e14db86301ab85.jpeg

Актриса Александра Дроздова: «Владивосток-2000» – моя любимая песня»

Эксклюзивное интервью - на РИА VladNews