Более 100 российских компаний принимают участие в строительстве НЗМУ

В работе задействованы 3700 сотрудников

img_1609-scaled.jpg

117 отечественных предприятий помогают строить Находкинский завод минеральных удобрений.  Отмечается, что 107 компаний зарегистрированы в ДФО, 88 из них – приморцы. Большая часть — из Находки.  Всего в строительстве крупнейшего завода по производству метанола на Дальнем Востоке задействованы 3700 сотрудников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на НЗМУ.

НЗМУ — якорный резидент ТОР «Находка», который входит в тройку крупнейших инвестпроектов Дальнего Востока. Для предприятия консолидация бизнеса и работа с местными предприятиями — важный вклад в увеличение темпов экономического роста и возможность усилить макроэкономику третьего по величине города Приморья.

«Мы сотрудничаем со 107 компаниями Дальнего Востока, подавляющее большинство из них — это субподрядчики из Приморья. Еще важнее, что 51 организация — из Находки и число наших местных партнеров постоянно растет. Задействованы и компании из Партизанска, Артема, Шкотово и Владивостока. Это строители, поставщики оборудования, стройматериалов и спецтехники, компании по оказанию медицинских, клининговых и услуг связи, ремонту и обслуживанию оборудования, монтажу коммуникаций и другим видам работ», — рассказал исполнительный директор АО «НЗМУ» Виктор Гребенюков.

Предприятие открыто для сотрудничества с местными подрядчиками. Чтобы стать частью одной из самых масштабных строек Дальнего Востока, необходимо заполнить онлайн-форму на официальном сайте НЗМУ, в разделе «Поставщикам», либо прислать коммерческое предложение на почту purchase@nzmu.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре