В новогоднюю ночь приморцев удивит поющий сенатор Фетисов

Год назад прославленный хоккеист и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов отметился в клипе Ирины Аллегровой. За год песня уже полюбилась хоккейным болельщикам.

1419377429_d283834a2930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал «Россия» озвучил подробности своей новогодней ночи. Шоу получило название «Голубой огонек 2015».

Для «Голубых огоньков» уже стало традицией, что за столиками с шампанским и фруктами будут сидеть звезды и вместе со зрителями смотреть необычные музыкальные номера.

На сцене в эту ночь блеснут: София Ротару в дуэте с Валерием Меладзе, Ирина Аллегрова исполнит песню с тремя знаменитейшими российскими хоккеистами - Вячеславом Фетисовым, Александром Якушевым и Владиславом Третьяком, а Григорий Лепс войдет в музыкальное трио с Валерием Меладзе и Димой Биланом.

Кроме того, в программе заняты Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Нюша, Дискотека Авария и другие отечественные знаменитости. Ведущими «Голубого огонька 2015» станут пары: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Николай Басков и Анастасия Макеева.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей

DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов