Житель Приморья ограбил любовницу, годившуюся ему в матери

Сейчас полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений.

1418016734_bankomat.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Оперативные сотрудники уголовного розыска задержали жителя Находки, подозреваемого в разбое.

За помощью в полицию обратилась 51-летняя женщина. Заявительница рассказала, что ее гражданский супруг, угрожая ножом, потребовал снять с банковской карты деньги и передать их ему. Опасаясь за свою жизнь, потерпевшая выполнила требование сожителя. Получив наличность, подозреваемый скрылся.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую, составили ориентировку. В результате 31-летний житель Находки был задержан. В отделе внутренних дел мужчина признался в содеянном. Похищенные средства у него изъяты и возвращены владелице.

Сейчас полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений.

По факту разбоя следователями отдела МВД России по городу Находка возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
c6682b8834fb1482c13a20d54991d2c2f5e86f03.jpeg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с обильных дождей

Синоптики рассказали о погоде на следующей неделе

f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб