День 71-летия Победы в Спасске-Дальнем отметили пейнтбольной баталией

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой

1462846119_img_0316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По-настоящему "красочные" бои состоялись в Спасске-Дальнем в рамках празднования 71-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Силами ПК "Комбат" была организована настоящая пейтбольная баталия, в которой мог принять участие любой желающий.

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой. Желающих понаблюдать за этой битвой со стороны было, к удивлению участников, немало. Для тех, кто проявил интерес, но в силу разных причин не смог принять участие в соревновании, было организовано стрельбище. Любой желающий мог в спокойной обстановке поупражняться в навыках владения маркерным оружием.

- Данный турнир призван не только создать соответствующее боевое настроение в этот день, но и способствовать популяризации военно-прикладных видов спорта. - сообщил руководитель мероприятия Станислава Борисенко.

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700