Чанг Чи Хёк: вижу, что у Владивостока на самом деле большие возможности

Понятие «трансграничность» становится необходимым в деятельности административных властей российских регионов и муниципальных образований.

1416443642_chang.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бывший председатель Группы «Кохап» (KOHAP Group), председатель Дальневосточной ассоциации «Корея – Россия», президент Корейского фонда образования и культуры, почетный гражданин Владивостока Чанг Чи Хёк выступил с докладом «Владивосток и высокоскоростная железная дорога в развитии единой Евразии: опыт корейско-российского проектирования» на Первом Урбанистическом форуме.

Напомним, что этот форум прошел во Владивостоке 14-15 ноября по инициативе главы города Игоря Пушкарёва.

В рамках Второго пленарного заседания «Агломерации и создание трансграничных мультиинфраструктур соразвития» собравшиеся на форуме обсуждали, как Владивосток способен стать площадкой для координации конструирования трансграничных инфраструктур следующего поколения (мультиинфраструктур).

Их создание сопряжено с формированием агломераций и коридоров развития, с российской стороны использующих потенциал Транссиба, БАМа, Северного морского пути. Понятие «трансграничность» становится необходимым в деятельности административных властей российских регионов и муниципальных образований.

«Очень рад участвовать в Урбанистическом форуме. Большая честь для меня. Вижу, что у Владивостока на самом деле большие возможности. Я желаю, чтобы Владивосток развивался и дальше, и верю в него», - подытожил Чанг.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей

DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов