Чанг Чи Хёк: вижу, что у Владивостока на самом деле большие возможности

Понятие «трансграничность» становится необходимым в деятельности административных властей российских регионов и муниципальных образований.

1416443642_chang.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Бывший председатель Группы «Кохап» (KOHAP Group), председатель Дальневосточной ассоциации «Корея – Россия», президент Корейского фонда образования и культуры, почетный гражданин Владивостока Чанг Чи Хёк выступил с докладом «Владивосток и высокоскоростная железная дорога в развитии единой Евразии: опыт корейско-российского проектирования» на Первом Урбанистическом форуме.

Напомним, что этот форум прошел во Владивостоке 14-15 ноября по инициативе главы города Игоря Пушкарёва.

В рамках Второго пленарного заседания «Агломерации и создание трансграничных мультиинфраструктур соразвития» собравшиеся на форуме обсуждали, как Владивосток способен стать площадкой для координации конструирования трансграничных инфраструктур следующего поколения (мультиинфраструктур).

Их создание сопряжено с формированием агломераций и коридоров развития, с российской стороны использующих потенциал Транссиба, БАМа, Северного морского пути. Понятие «трансграничность» становится необходимым в деятельности административных властей российских регионов и муниципальных образований.

«Очень рад участвовать в Урбанистическом форуме. Большая честь для меня. Вижу, что у Владивостока на самом деле большие возможности. Я желаю, чтобы Владивосток развивался и дальше, и верю в него», - подытожил Чанг.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок