В Приморье повесился 15-летний подросток

До этого, как сообщили полиции родители, мальчик уже не раз уходил из дома. Сейчас выясняется, что же сподвигло его на самоубийство.

1415689138_povesilsya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Пожарском районе полиция проверяет обстоятельства ЧП: повесился 15-летний подросток.

В дежурную часть отдела МВД по Пожарскому району поступило заявление 39-летней жительницы Лучегорска. Женщина сообщила, что ее 15-летний сын ушел из дома и до сих пор не вернулся. Ранее подросток уже не раз уходил из дома.

На розыск был ориентирован личный состав районного отдела полиции: сотрудники угро, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые, инспекторы патрульно-постовой службы. Участковые организовали поквартирный обход. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили друзей и одноклассников мальчика. Были осмотрены прилегающая территория, канализационные шахты, чердаки и подвалы.

В итоге участковый обнаружил тело подростка в селе Благовещенка на дачном участке, принадлежащем семье мальчика. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и представители следственного комитета.

Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате самоубийства: подросток повесился.

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
29f1ce291ee3ea03489bdd43145a435d72c32f55.jpeg

Ипотечные кредиты в Приморье упали на 37% в первом квартале 2025 года

С начала года приморцы оформили почти 2,6 тысячи договоров ипотеки

d63a98dbf84f9529853bff383e8b55beafbd301a.jpeg

Во Владивостоке открылся новый сквер, созданный по инициативе горожан

На реализацию проекта было выделено 3 млн рублей

41ede129f0e423d5f0d052527f6d6dc227b70bde.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +13°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления