На линию «Владивосток – остров Попова» вышел муниципальный паром «Босфор Восточный»

Сегодня, 11 ноября, во Владивостоке начал работу в рамках зимней навигации прибрежных морских сообщений муниципальный паром «Босфор Восточный».

1415687082_0_767f1_23d82adf_xl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 11 ноября, во Владивостоке начал работу в рамках зимней навигации прибрежных морских сообщений муниципальный паром «Босфор Восточный».

После окончания плановых профилактических работ «Босфор Восточный» вчера совершил тестовый рейс на остров Попова, а сегодня в 8 часов утра отправился с островного причала бухты Старка с первыми пассажирами во Владивосток. По зимнему расписанию паром будет ежедневно отходить с 1-го причала Владивостока на остров Попова в 17 часов, а обратно во Владивосток он отправится в 8 часов утра (с понедельника по субботу) и в 14 часов (по воскресеньям).

Более подробную информацию о прибрежных рейсах на островные территории можно получить в справочной службе по телефону 230-24-86.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544231_news_xxxl.jpeg

«Заминирую детский сад от твоего имени»: геймеры Приморья находятся под угрозой

Как защитить свой игровой аккаунт от мошенников и не стать «террористом» - в материале Приморье 24

таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.