В Приморье судебный пристав не пустил в суд ядовитую змею

Судебные приставы по ОУПДС Кавалеровского района предотвращают попадание в залы суда запрещенных предметов и визиты подозрительных граждан, однако на этот раз им пришлось столкнуться с «посетителем», имеющим ядовитые зубы.

1406263877_shit.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Благодаря судебным приставам по ОУПДС ядовитой змее не удалось проникнуть в здание суда.

Судебные приставы по ОУПДС - кроме обеспечения безопасности при исполнительных действиях - обеспечивают безопасность помещений суда, судей и иных участников судебного процесса. Судебные приставы по ОУПДС Кавалеровского района предотвращают попадание в залы суда запрещенных предметов и визиты подозрительных граждан, однако на этот раз им пришлось столкнуться с «посетителем», имеющим ядовитые зубы.

Совершая очередной обход территории, прилегающей к заданию, судебный пристав по ОУПДС обнаружил змею, ползущую по крыльцу прямиком в открытую дверь суда. Опознав в ней щитомордника, судебный пристав решил вернуть "гостя" из семейства гадюковых в лес, расположенный неподалеку. С помощью палки и моральной поддержки коллектива, судебный пристав по ОУПДС вынес щитомордника с территории здания и выпустил на свободу - подальше от людей.
Другие материалы рубрики "Общество"
30b910a0d61ff0d571d66360e87f73b4566101f9.jpeg

Гороскоп на 17 июля

То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с легкостью

20230628_200811.jpg

Неустойчивая погода будет наблюдаться в Приморье в выходные дни

Максимальные температуры поднимутся до +30°C и выше

деньги 2.jpg

Пенсионерка из Владивостока стала жертвой мошенников

83-летняя женщина перевела на счет аферистов миллион рублей