Жители Владивостока купили в магазине сосиски с поролоном (ФОТО, ВИДЕО)

Когда продукция растаяла, то начала распадаться на глазах.

1461050157_img-20160419-wa0097.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Продукцию с уникальным ингредиентом обнаружил в одном из супермаркетов Владивостока читатель П24.

Купив упаковку сосисок под маркой – сосиски «Молочные Обнинские», мужчина оставил их на время при комнатной температуре, чтобы они оттаяли. Приготовившись сварить продукт, потребитель решил сначала избавиться от плёнки. И тут его ожидал главный сюрприз. 

МРАМОРА

«Они начали рассыпаться сразу, как только мы сняли с них плёнку. Во всех очищенных сосисках оказались куски поролона», – рассказал П24 покупатель. 

Вся купленная продукция оказалась непригодной в пищу. Сейчас главная задача – выяснить, как такие сосиски попали на прилавки владивостокских магазинов. Читатель ИА Приморье24 намерен отвезти всю купленную продукцию обратно в супермаркет. Кроме того, мужчина собирается написать жалобу в Роспотребнадзор.

Редакция ИА Приморье24 направила письмо с просьбой – разъяснить ситуацию - в компанию, производящую данную продукцию. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов