Жители Владивостока купили в магазине сосиски с поролоном (ФОТО, ВИДЕО)

Когда продукция растаяла, то начала распадаться на глазах.

1461050157_img-20160419-wa0097.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Продукцию с уникальным ингредиентом обнаружил в одном из супермаркетов Владивостока читатель П24.

Купив упаковку сосисок под маркой – сосиски «Молочные Обнинские», мужчина оставил их на время при комнатной температуре, чтобы они оттаяли. Приготовившись сварить продукт, потребитель решил сначала избавиться от плёнки. И тут его ожидал главный сюрприз. 

МРАМОРА

«Они начали рассыпаться сразу, как только мы сняли с них плёнку. Во всех очищенных сосисках оказались куски поролона», – рассказал П24 покупатель. 

Вся купленная продукция оказалась непригодной в пищу. Сейчас главная задача – выяснить, как такие сосиски попали на прилавки владивостокских магазинов. Читатель ИА Приморье24 намерен отвезти всю купленную продукцию обратно в супермаркет. Кроме того, мужчина собирается написать жалобу в Роспотребнадзор.

Редакция ИА Приморье24 направила письмо с просьбой – разъяснить ситуацию - в компанию, производящую данную продукцию. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

image-10-02-25-02-25-2.jpeg

Ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run пройдет в 10 раз уже в эту субботу

В забеге примут участие бегуны из 7 стран мира