Фотограф из Владивостока стал одним из лучших авторов мира

ИА Приморье24 ранее уже публиковало интервью с Александром Леваньковым.

1460961222_doh9qdpqepm.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный музыкант, лидер группы «Ёрш777» Александр Леваньков принял участие в международном конкурсе 35AWARDS.

В конкурсе участвовали жители 100 стран мира. Каждый участник предоставлял комиссии экспертов две фотографии, и всего одна из двух выходила в финал. В ПЕРВОМ туре фотографии ночного неба ПриморьяАлександра, обошли более 4 тысяч конкурентов. По итогам второго тура наш земляк вошел в сотню лучших из 80 тысяч участников.

Напомним, что ИА «Приморье24» публиковало ранее интервью с Александром Леваньковым. Известный Приморский шоумен, который устраивает в ночных клубах города сумасшедшие вечеринки, работает главным энергетиком, а ночами мечтательно смотрит в небо. Речь идет о известном в Приморье музыканте Александре Леванькове, вокалисте «Ерш77». Он рассказал нам, почему его увлекают звёзды, как он стал фаворитом National Geographic и о том, что  сделал для космодрома Восточный.

Галерею работ Александра можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0J5A1029.jpg

Во Владивостоке 8,5 тысяч школьников сдадут выпускные экзамены в 2026 году

В этом году по всей стране экзаменационный период сдвинут с конца мая на начало июня

ГИТИС.jpg

МТС поможет талантливым приморцам поступить в ГИТИС

В отборе смогут принять участие ученики школ и средних специальных учебных заведений

7crnct89x9nlq3ey9md5z52w2e13cdcp.jpg

На полигоне «Бамбурово» инструкторы «Тигра» и морской пехоты готовят бойцов к современной войне

Хотя полигон не является линией боевого соприкосновения, условия здесь максимально приближены к реальным