Фотограф из Владивостока стал одним из лучших авторов мира

ИА Приморье24 ранее уже публиковало интервью с Александром Леваньковым.

1460961222_doh9qdpqepm.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Известный музыкант, лидер группы «Ёрш777» Александр Леваньков принял участие в международном конкурсе 35AWARDS.

В конкурсе участвовали жители 100 стран мира. Каждый участник предоставлял комиссии экспертов две фотографии, и всего одна из двух выходила в финал. В ПЕРВОМ туре фотографии ночного неба ПриморьяАлександра, обошли более 4 тысяч конкурентов. По итогам второго тура наш земляк вошел в сотню лучших из 80 тысяч участников.

Напомним, что ИА «Приморье24» публиковало ранее интервью с Александром Леваньковым. Известный Приморский шоумен, который устраивает в ночных клубах города сумасшедшие вечеринки, работает главным энергетиком, а ночами мечтательно смотрит в небо. Речь идет о известном в Приморье музыканте Александре Леванькове, вокалисте «Ерш77». Он рассказал нам, почему его увлекают звёзды, как он стал фаворитом National Geographic и о том, что  сделал для космодрома Восточный.

Галерею работ Александра можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России