«В кадре – Приморье24»

Шанс выиграть камеру моментальной печати Instax Mini 8 есть у каждого!

1457920463_logo-birhtday3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информационное агентство Приморье24 начинает череду конкурсов, приуроченных к юбилею. В этом году 1 апреля агентству исполнится 5 лет! Первый конкурс «В кадре – Приморье24» уже стартовал. По просьбе читателей мы продлеваем приём заявок до 20 марта. 

Как стать участником конкурса? Просто отправьте заявку на нашу почту [email protected]. К заявке вы должны прикрепить своё фото и написать имя, контактные данные, а также рассказать о своей работе или хобби. НО! Сделать это нужно максимально кратко, чтобы уложиться в 24 слова (номер телефона и электронная почта сюда не входят). Мы приглашаем к участию в конкурсе людей самых разных профессий и с самыми разными увлечениями! Зачем? А вот это самое интересное!

По вашим заявкам мы определим 24 финалиста (либо меньше в зависимости от количества присланных заявок), которым подарим фирменные футболки ИА Приморье24. Это будут участники, профессии и хобби которых, покажутся нам наиболее интересными. Финалистам нужно будет сделать оригинальную фотографию в футболке П24 за своим любимым занятием или на своём рабочем месте. Креативность и нестандартный подход приветствуются! ОНИ

1-03-2016, 10:00

Конкурс «В кадре – Приморье24» стартовал!

3-03-2016, 10:00 

Правила конкурса «В кадре – Приморье24» 

14-03-2016, 11:37

Конкурс «В кадре – Приморье24»: продлеваем приём заявок!

25-03-2016, 11:17

Конкурс «В кадре – Приморье24» вышел на финишную прямую!

25-03-2016, 11:14

Марина Мартыненко: «Люблю авто и увлекаюсь автоспортом»

25-03-2016, 15:08

Борис Сараев: «Я работаю на скорой 24 года, без 24 месяцев»

28-03-2016, 09:34

Мария Созутова: «Мне нравится не шить одежду, а декорировать её» 

29-03-2016, 09:27

Олег Кожевников: «Супер-герой! Вот я кто»

29-03-2016, 12:05

Евгения Смирнова: «Очень люблю свой родной город Владивосток»

29-03-2016, 15:17 

Анна Двоенко: школьный мир – это моя судьба и моё счастье! 

29-03-2016, 18:21

Юлия Шагова: я мама двоих детей и творческий человек

29-03-2016, 18:35

Анжела Кобенко: я самая счастливая женщина на свете!

30-03-2016, 17:33

Виктория Ткачёва: мне безумно нравится скрапбукинг

30-03-2016, 18:25

Андрей Поляков: «Люблю наблюдать и видеть красоту во многих вещах»

30-03-2016, 18:39

Ольга Артёмова: фото в футболке П24 сделали перед выездом в роддом

30-03-2016, 18:48

Юлия Вершинина: я - мастер спорта России по художественной гимнастике

31-03-2016, 15:06 

Наталья Монахова: «Я проводник божественной энергии»

31-03-2016, 17:00 

Александра Нетай: «Журналист - человек многофункциональный!» 

1-04-2016, 17:30

Жюри выбрало победителя конкурса «В кадре – Приморье24»

12-04-2016, 16:44

Призёры конкурса «В кадре – Приморье24» получили свои награды (ФОТО)

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз