Тело молодого человека нашли на станции Ружино в Приморье

Следственно-оперативная группа уже выехала место для выяснения причин и деталей происшествия.

1459493857_elektrichka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На железнодорожных путях возле станции Ружино сегодня, 1 апреля, рано утром нашли тело молодого человека с отрезанной головой. 

«Информация к нам поступила в 6.35 утра. Машинист выезжал в сторону Хабаровска, и увидел тело на путях. Об этом сразу сообщили в полицию, сейчас ведётся доследственная проверка. Как и почему молодой человек погиб – мы не можем утверждать. Под поезд попал, или по иной причине. Сейчас оперативная группа работает над этим», - рассказал  корреспонденту П24 специалист по связям с общественностью  ЛО МВД России на ст. Уссурийск Сергей Сильченко. 

Погибший – 22-х летний житель Лесозаводска, его личность уже установлена. 

Следственно-оперативная группа уже выехала на станцию Ружино  для выяснения причин и деталей происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад