В бухте Новгородской водолазы разыскивают тело ушедшего под лёд рыбака

В настоящий момент к операции привлечено 8 человек и 2 единицы техники

1456720824_1449926196_prokuratura_proverit_prichastnost_irkutskenergo_k_padeniyu_urovnya_vodi_v_bajkale.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время подводного лова в бухте Новгородской, что находится в районе полуострова Краббе, рыбак ушел под лёд. Информация об этом происшествии поступила в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС вчера в 10:30 утра по местному времени.

Спустя два часа к месту происшествия выдвинулись спасатели отряда ДВРПСО МЧС России.

«Вечером поисково-спасательная группа прибыла в поселок Посьет. Всего привлечено 5 человек. Все они – водолазы и снаряжены соответствующим образом. Вчера человека искали до девяти вечера – до наступления полной темноты. Сегодня, 29 февраля с утра поиски возобновлены. Пока ничего нельзя сказать о результатах, поисковые работы ведутся», - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе ДВРПСО МЧС России.

В настоящий момент, по данным оперативных сводок МЧС, к операции привлечено 8 человек и 2 единицы техники. Из них от МЧС: 5 человек с водолазным оборудованием и 2 единицы техники.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад