Этой ночью во Владивостоке уберут рельсы между Некрасовской и Первой речкой

После демонтажа рельсов строители полностью восстановят дорожное покрытие на всём участке. 

1338530551_img_0452.jpg

Демонтаж рельсов на Океанском проспекте планируется начать в ночь с 1 на 2 июня. Работы будут проводиться параллельно на двух участках.

Бригады дорожных служб приступят к демонтажу трамвайных путей от здания КГУП "Приморский водоканал" (ул. Некрасовская, 122) в сторону кольца 1-й Речки, а также от пересечения ул. Комсомольской и Океанского проспекта в направлении разворотного кольца на 1-й Речке.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", при производстве работ по демонтажу рельсов движение автотранспорта на данном участке перекрываться не будет, однако ввиду работы крупногабаритной техники число полос для движения будет сокращено. После демонтажа рельсов строители полностью восстановят дорожное покрытие на всём участке. 

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
сон.jpg

Приморцы и хабаровчане спят меньше других дальневосточников

У жителей Приморья на ночной сон уходит в среднем 8 часов 30 минут

монеты 3.jpg

Монеты, книги, посуду: что коллекционируют владивостокцы

Увлечение нумизматикой — на первом месте у женщин и мужчин

y75qm3l1ekiprhk513t84qyabcsi2wrj (1).jpg

Корма для животных заготавливают на зиму аграрии Приморья

На сегодняшний день заготовлено 17,2 тысячи тонн грубых кормов