Подготовка к пляжному сезону началась во Владивостоке

В преддверии пляжного сезона арендаторам рекомендовано провести аккарицидную обработку против клещевого энцефалита, обеспечить места массово отдыха спасателями, медпунктами, радиосвязью.

1335592079_037.jpg

Вчера, 28 апреля, в администрации города прошло заседание комиссии по контролю за содержанием пляжей и мест массово отдыха населения Владивостока. В заседании приняли участие специалисты структурных подразделений администрации Владивостока, представители Роспотребнадзора, военного лесничества, центра ГИМС МЧС и арендаторы прибрежных территорий. Провел заседание заместитель главы администрации города Константин Лобода.

Главной темой встречи стала подготовка к летнему сезону 2012 года. Как отметил Константин Лобода, открытие пляжного сезона в этом году намечено на 15 июня. До наступления этого времени комиссия проверит все прибрежные территории на соблюдение требований нормативно-правовых документов.

В преддверии пляжного сезона арендаторам рекомендовано провести аккарицидную обработку против клещевого энцефалита, заключить договора и обеспечить места массово отдыха спасателями, обследовать морское дно с помощью водолазов, оснастить территории спасательными постами, стендами, щитами, медпунктами, радиосвязью, а также выполнить все остальные требования согласно нормативно-правовым документам, регламентирующим деятельность мест массового отдыха и купания населения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12