Жительница Владивостока ранила мужа ножницами

По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1335251856_nozhnitsy.jpg

В результате семейного конфликта женщина серьезно ранила своего мужа хозяйственными ножницами. Подозреваемая в нанесении телесных повреждений задержана сотрудниками полиции.

Как выяснил собкорр ИА "Приморье24", во вторник, 24 апреля, в одной из квартир дома по улице Адмирала Кузнецова произошел семейный скандал. Когда муж начал избивать супругу, последняя, обороняясь, схватила большие ножницы и воткнула их в грудь своему супругу.

В результате 51-летний мужчина был госпитализирован врачами "скорой", а подозреваемую задержали прибывшие по вызову сотрудники полиции. По этому факту ведется разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература