Приморский вице-спикер заработал за год больше председателя ЗакСа

Сам заместитель председателя краевого парламента в 2011 году заработал 5 858 358,85 рублей, при этом у него в собственности находится три земельных участка, два жилых дома и шесть автомашин.

1334027203_67994377_1-.jpg

Согласно сведениям о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов и членов их семьи за период с 1 января по 31 декабря 2011 года, опубликованным сегодня на сайте Законодательного собрания Приморского края, председатель краевого парламента Евгений Овечкин заработал за 2011 год 13 903 923,2 рублей.

Что же касается недвижимого имущества, то в пользовании у спикера и его семьи находится квартира в 72 кв.м. О заработках жены и сына ничего не сообщается. Кроме того, семья не имеет и транспортных средств.

Отметим, что в семье заместителя Овечкина – вице-спикера Джамбулата Текиева доход выше. Сам заместитель председателя краевого парламента в 2011 году заработал 5 858 358,85 рублей, при этом у него в собственности находится три земельных участка, два жилых дома и шесть машин: Toyota Hiace, Mercedes-Benz S600, Mercedes-Benz S500, Lexus LX570, Mitsubishi Canter, Hyundai.

Заработок его жены Елены Владимировны составил 24 085 491 рублей. Кроме того, в собственности у нее находятся три земельных участка, жилой дом, четыре квартиры, два объекта незавершенного строительства, шесть нежилых помещений и одно нежилое строение. У сыновей в пользовании находятся жилые дома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов