Во Владивостоке прошли мероприятия в память о погибших в военных конфликтах

На кладбище к могилам наших земляков погибших в горячих точках были возложены цветы, а в кафе гуманитарно-комерческого колледжа состоялась встреча родителей погибших приморцев с ветеранами боевых действий.

eb132935748915022012045.jpg
В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и в 23-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана,  Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий "Контингент"  совместно с Российским Союзом ветеранов Афганистана и Администрациями Приморского края и города Владивостока провели мероприятия посвященные памяти приморцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

В парке Победы состоялся митинг и возложение венков к памятнику приморцам погибшим в  локальных войнах и военных конфликтах. После митинга в Доме молодежи была проведен урок мужества - встреча военнослужащих и молодежи с ветеранами локальных войн.

На кладбище к могилам наших земляков погибших в горячих точках были возложены цветы, а в кафе гуманитарно-комерческого колледжа состоялась встреча родителей погибших приморцев с ветеранами боевых действий.

В мероприятиях, посвященных памяти приморцев, исполнявших служебный долг за пределами Отечества присутствовали  и принимали участие ветераны боевых действий, родственники приморцев погибших в горячих точках, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, воспитанники юношеских патриотических клубов, молодежь и должностные лица администраций Приморского края и города Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи