Сегодня глава Владивостока ответит на острые вопросы блоггеров

Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.

kb1327710918.jpg
Встреча произойдет в рабочем кабинете Игоря Сергеевича, где глава города и блоггеры познакомятся лично, поговорят в неформальной обстановке за чашкой чая. Личное знакомство с блоггерами необходимо для дальнейшего, еще более продуктивного сотрудничества, поскольку именно блоггеры оказались в числе самых активных горожан, участвующих в жизни города.Встречу Игорь Сергеевич наметил на время, которое оказалось наиболее удобно большинству блоггеров - сегодня, в субботу, 28 января, с 13 до 15 часов, о чем сообщил на странице своего Живого Журнала. Игорь Сергеевич подчеркнул, что готов ответить на все вопросы блоггеров, в том числе и на острые."В комментариях звучали сомнения в том, что я готов отвечать на острые вопросы. Не сомневайтесь, готов", - заверил Игорь Пушкарев в своем блоге.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад