Водитель, желавший объехать пробку, убил ребенка во Владивостоке

Врачи, прибывшие на место аварии ничем не смогли помочь мальчику, от тяжелейших травм он скончался еще до приезда "скорой".

lb13247056819.jpg

10-летнего ребенка сбили насмерть в Первореченском районе Владивостоке днем в субботу, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

ЧП произошло около 15.30 в районе дома №20 по улице Ильичева.

"На участке дороги была большая пробка. Один из водителей, управляющий автомобилем "Toyota Allion", решил объехать дорожный затор и выехал на полосу встречного движения", - сказал источник.

В это время, по его словам, дорогу переходил 10-летний мальчик. Автомобилист не заметил ребенка и сбил его.

"Врачи, прибывшие на место аварии ничем не смогли помочь мальчику, от тяжелейших травм он скончался еще до приезда "скорой", - пояснил собеседник агентства.

Виновник ДТП остался на месте аварии в ожидании сотрудников ГИБДД, теперь ему грозит уголовное дело и тюремный срок.

Напомним, страшная авария, в которой также погиб ребенок, произошла во Владивостоке 5 ноября во дворе дома номер 65 по улице Луговая. 64-летняя водительница Toyota Land Cruiser Prado, сдавая назад, задавила 3-летнюю Алису Ш., которая гуляла в это утро с бабушкой. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ. Подозреваемой грозит до 5 лет тюрьмы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов