Мощный циклон будет бушевать в Приморье еще сутки

Сейчас интенсивный снег сохраняется в центральных и восточных районах края. В течение дня осадки будут продолжаться.

kb1322091396.jpg

Снегопад на территории Приморья продолжается, осадки будут идти еще сутки, сообщила ИА "Приморье24" главный синоптик краевого управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Елена Гриднева.

"Очень сильный снег минувшей ночью прошел на юге края и в восточных районах. Здесь выпало половина месячной нормы осадков. Сейчас интенсивный снег сохраняется в центральных и восточных районах края. В течение дня осадки будут продолжаться", - сообщила она.

По словам собеседницы агентства, в ночь на пятницу снегопад еще будет наблюдаться в северо-восточной части Приморья, после чего осадки прекратятся и на всей территории региона установится сухая погода.

Напомним, что во Владивостоке накануне наблюдалась сильнейшая метель, порывы ветра составляли 30 м/с. За сутки в городе выпало 17 мм осадков (месячная нормая ноября составляет 36 мм). 

Паромное сообщение с островам по-прежнему закрыто из-за сильного ветра.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература