Расшифровано последнее видео с камеры пропавшего мальчика

Эксперты пока не дают точного ответа на вопрос о дальнейшей судьбе ребенка. Сейчас отрабатываются все версии случившегося.

kb1319091136e8399642fdad.jpg

Эксперты в четверг расшифровали последнее снятое видео с обнаруженной накануне на дне бухты Стеклянная камеры, с которой пропал 10-летний Сережа Полевой, сообщил ИА "Приморье24" источник, близкий к следствию.

"Картинка показывает, как мальчик падает в воду, слышатся крики", - сказал источник агентства.

По словам собеседника, эксперты пока не дают точного ответа на вопрос о дальнейшей судьбе ребенка.

"Сейчас отрабатываются все версии случившегося. В море продолжают работу водолазы МЧС, поиски мальчика осуществляются на суше", - добавил источник.

Посмотрите: Фото с места поиска Сережи Полевого в бухте Стеклянная

По словам родственников, для полноценного обследования бухты имеющегося количества водолазов не хватает.

"Поэтому необходима помощь опытных дайверов. Побережье довольно большое, а, как говорят специалисты, учитывая течение и температуру воды, искать в воде нужно в течение ближайших трех дней. После этого там уже сложно будет что-то найти", - сообщила ИА "Приморье24" координатор поисковых работ Нелли Вознесенская.

Ранее добровольцы сообщали, что Сережу видели в районе Луговой, Баляева и на Шаморе. Информация о "появлениях" пропавшего мальчика поступает родственникам постоянно, однако все является слухами – никакой достоверной информации, которая могла бы привести поисковиков к ребенку, до сих пор не поступало.

За информацию о местонахождении Сережи было объявлено вознаграждение.

"Сумма не разглашается, но если нам привезут мальчика живым, за нами не станется", - сказала ИА "Приморье24" координатор поисковых работ Светлана Капитан.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
11259-Судно-FESCO-на-погрузке.jpg

FESCO отправила на Чукотку первое судно по программе северного завоза-2025

Судно доставит в порты Чукотки 58 тонн генеральных грузов и 235 TEU

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: 2025 год поставит рекорд по покупке жилья без ипотеки

В первом полугодии россияне заключили около 900 тыс. сделок по покупке жилья без ипотеки

IMG_3820.jpeg

Каждый восьмой приморец высоко оценивает свою финансовую грамотность

Основной аудиторией, которая заинтересована в росте уровня финансовой грамотности стали женщины