Житель Владивостока жестоко избивал сыновей своей жены

Мать хотят лишить родительских прав

Владивосток, ИА Приморье24. В декабре 2015 года житель Владивостока избил пятилетнего сына своей жены. Он объяснил это тем, что мальчик случайно повредил телевизор, сообщает прокуратура Приморского края.

Преступник сначала избивал ребёнка по лицу и телу ремнём, затем запинал ногами.

В конце июля работник прокуратуры, к которому фигурнат пришёл забрать обвинительный акт, обратил внимание на то, что у мальчика появились свежие телесные повреждения.

В тот же день прокуратура провела проверку и забрала мальчика и его шестилетнего брата из семьи агрессоров. У младшего сына нашли множественные ушибы, гематомы и сотрясение головного мозга.

Ребят отправили в Артём к их родному отцу. Однако в середине июня мать самовольно забрала их из артёмовского детского сада и привезла во Владивосток. Там отчим вновь избил детей.

Братьев отправили на лечение в стационар. После оказания им психологической помощи детей вернут  их родному отцу.

Территориальный орган опеки и попечительства подал иск с целью лишить мать родительских прав.

На сожителя возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки

415f5ce0244ea50d4e325914840bbbd0978d4846.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло в Приморье: машины вхлам

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку