Жители Приморского края несут цветы в МЧС

Люди выражают соболезнования по факту трагической гибели руководителя ГУ МЧС России по ПК Олега Федюры

IMG-20160903-WA0052.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Утром 3 сентября в здание МЧС стали приходить граждане с цветами. Букеты гвоздик люди оставляли у входа, тем самым выражая свои глубокие соболезнования.

Цветов нанесли. Сначала мы сами. Потом начали люди приходить. Сколько, мы не считали. Наверное знакомые, соседи, - прокомментировал происходящее руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по ПК Михаил Исаметов.

В ближайшее время будет назначена дата прощания и похорон погибшего полковника МЧС.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»