У мормонов с Мордовцева полиция изъяла детское порно

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет

96747067.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе проверки  в офисе одной из религиозных организаций нетрадиционной для России христианской конфессии  на улице Мордовцева, полиция обнаружила диски, предположительно содержащие видеофайлы порнографического характера с участием несовершеннолетних. Дознаватели изъяли диски и направили их на экспертизу.

По данному факту  сотрудники полиции организовали проверку. Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к обороту порнографических материалов.

По окончании экспертного исследования материалы будут переданы в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 242.1 (изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет.

 

 

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя