На восстановление дорог в Ольгинском районе направят дополнительную технику

Общая протяженность повреждённого дорожного полотна составила здесь более 30 километров

Владивосток, ИА Приморье24. В Ольгинский район направят дополнительную технику на восстановление дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В один из самых пострадавших от тайфуна «Лайонрок» район Приморского края направят дополнительную технику на восстановление дорог. Из-за прошедшей стихии в Ольгинском районе оказались подтоплены более двух тысяч домовладений и земельных участков, отсутствовало электроснабжение и транспортное сообщение.

По сообщению директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Александра Швора, общая протяженность повреждённого дорожного полотна составила здесь более 30 километров.

В ближайшие дни через реку Аввакумовка возле села Фурманово сделают возможным проезд для школьных автобусов, а у села Моряк-Рыболов вскоре откроют новый мост.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_6654.jpg

Лето, море, спорт: фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST состоялся во Владивостоке в минувшие выходные

Фестиваль собрал более 1000 участников не только из Владивостока и Приморского края

Фото_Нацпарк Земля леопарда.jpg

ВТБ: дальневосточный леопард вышел к сотрудникам нацпарка «Земля леопарда»

Редкая встреча произошла в центральной части национального парка в Приморье

WhatsApp Image 2025-08-08 at 14.49.19.jpeg

10 стран подтвердили своё участие в Международной Владивостокской регате

Торжественное открытие мероприятия состоится 4 сентября на площадке ДВФУ